семья - вопрос №456573

Здравствуйте! Помогите, нет сил! Муж любит замужнюю любовницу 4 года. Всё отрицает. Уходить не хочет. У нас двое деток 12 и 2 года. Он их любит.уйти некуда.Что делать! Что я только не пыталась поменять !? Слежу за собой, выгляжу очень хорошо. Другие мужчины обращают внимание, а муж только и говорит что я очень красивая и хорошая. Других слов не слышу4 года. раньше постоянно говорил. И понимаю что никто не застрохован, каждый может влюбиться. Но мучаюсь.Очень не решительная.Все говорят чего тебе не хватает.Деньги приносит, не пьёт.А мне его не хватает любви. Он очень изменился когда появилась она.

Ответы

Добрый день. Муж так относится к вам из-за каких то причин. Как я понял он вам их не скажет, даже если у вас будет откровенный разговор. Подумайте чего вы действительно хотите, обдумайте глубоко… Когда определитесь чего ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите всем сердцем, так и действуйте !) Хотите будете с ним без любовницы, хотите будет новый муж… Вопрос в том насколько сильно и «чисто» Вы этого хотите. Прислушивайтесь к себе...

Леушин Андрей