Умершие бабушки во сне - вопрос №4565830

Добрый день! Сегодня под утро приснилось 2 сна, один за другим.
1) Видела бабушку со стороны папы, она сидела на диване, в родительском доме разговаривала со мной, говорила мне, что надо что-то менять в жизни и спрашивала " не хочу ли я купить иглы?"
я спросила: «Какие?! я шить не люблю, если только вязать»
потом бабушка добавила фразу " я от тебя не отстану, пока ты не отстанешь"
на мой ответ: " а что надо сделать"
она " кормить 2 раза в день"
потом бабушке во сне стало плохо, она начала умирать во сне.
Бабушка умерла 8 августа этого года. Что она хотела мне сказать? Спасибо за помощь

2) второй сон приснился через пару часов после первого, здесь уже я видела вторую бабушку, умерла много лет назад, Видела бабушку живой, тоже родительский дом, я, мама, тетя. рассказывала им во сне о своем первом сне, и тут бабушке стало плохо и она тоже начала умирать, стали звонить в скорую, они просто вызвали ее и все.А я пыталась звонить заново, чтобы спросить, что я могу сделать до приезда скорой, чтобы бабушка осталась жива.
К чему данные сны? спасибо за помощь
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  1-й сон о том, что, умершая бабушка, хочет передать Вам какой-то дар. Но, принимать его или нет — только Вам решать. Но дар этот, больше «темный».. а Ваш Род (2-й сон), пытается уберечь от необдуманных поступков или действий, связанных с магией. 2-й сон, также указывает на хорошую родовую защиту. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
1. Сон про первую бабушку. Вы потеряли связь с прошлым и советы ваших старших родственников (ныне покойных) как бы стали не актуальны. Вам надо " сшить" настоящее и прошлое.Слова: " Кормить 2 раза в день"- может касаться заведения вами маленьких рыбок ( которые не сложно содержать), но они символизирует достаток в доме и возможность беременности. Как то так.
2. Сон о второй бабушке — это связь с первым сном. Так как все родственники связаны между собой энергетически. Их умирание во сне может означать потерю энергетики вами, упадок жизненных сил. Найдите связующее вас с прошлым и силы восстановятся.
Хороших снов!
Помянуть их вам надо. Об этом сны
Первый сон предупреждение для вас об ударе в спину от человека который кажется вашим другом.
Второй сон о проблемах в здоровье в 2022 году.
сон о том, что вам кто то пакостит, возможно что и магию использует, кому то вы дорожку перешли, про иглы не просто так вам было сказано.