Добрый день. Я Наталья 30.03.1977 Предстоит поездка 12-23.12.21 к родителям. Папа болен Анатолий 28.07.1948 Что меня ждёт? Что папу ждёт? - вопрос №4566619

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отец  будет очень рад   вас  видеть ,  ему станет  лучше   на   этой позитивной волне.Состояние  у него   реально очень тяжёлое  -   ему   нужна      капитальная    помощь   медиков  и не только   а и   диетологов, народного  целителя  ,   и      психолога,  что  бы настроить на   борьбу за жизнь .  Поездка для  вас будет грустной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поездка пройдет хорошо. Отец будет дальше лечится.
Здравствуйте! У папы мало энергии, есть угроза жизни. На нем много негатива, можно еще спасти его. Поездка пройдет хорошо.