Добрый день! На протяжении нескольких лет снятся разные по картинке, но одинаковые по смыслу сны. Будто бы у меня есть маленький новорожденный ребёнок, но я не хочу и не могу его принять. Я не знаю - вопрос №4566680

от кого он, как он появился, я только знаю, что он мой и всегда у меня во сне начинается паника и стресс, я не хочу его видеть и хочу куда то его отнести. У меня нет детей, я молодая девушка 20 лет. Что бы мог значить этот сон, он снится мне более 6 раз в год

Ответы

Мария, вижу чтио сон повторящийся вас напрягает и приносит тревожное состояние, тем более ваше ощущение во сне — вы пишите: «во сне начинается паника и стресс, я не хочу его видеть», ваша душа говорит с вами через образы, картинки подсознания, как примериваете на себя роль, и условно отталкиваете от себя подобеный сюжет, как "-нет, не хочу, рано, я еще молодая", то есть, вам дает проведение примерную ситуацию, и образ того, что может быть, вы молодая девушка и можете зачать в любой момент, узнали о том, что вы беременная, и что  делать будете — вот вам присерный сценарий, который мог бы случиться, и еще он мог быть в каком-то из вашизх прежний воплощений, то есть сына не всегда показывают будущее, также снится глбуинное прошлое, и тем более повторяющийся сон — явный сигнал о проблемах см деторождением, такая реакция на младенца может быть, если беременность не желательная, если не известен отец или заранее известно, что ребенок неполеноценный, он нежеланный, вы не хотите его знать, отказ от ребенка.
Добрый день! Просто пока не готовы стать мамой и, подсознательно, боитесь этого.  Ничего, станете постарше, встретите Его и захотите ляльку.
страх детей в жизни, дает панику во сне

@ SOFIA CHERNAYA