Доброго времени суток, дорогие эксперты! Когда будет примирение в паре Тахир 15.07.1956 и Евгения 22.01.1955.В каком месяце идёт проживание под одной крышей, надолго ли? Спасибо.Ответы оценю с - вопрос №4567085

600 p
пристрастием.
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте  Не вижу окончательного разрыва примирение должно быть в течении двух, трех месяцев.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

уже в январе будет примирение и через неделю вы как пара будете жить под одной крышей, но… это продлится примерно месяц с небольшим. Дальше идёт ссора. В вашу жизнь будет активно вмешиваться женщина, мешать, путать все карты, ставить палки в колёса
Здравствуйте. Примирение будет. И оно вас очень порадует. Многое выясните для вас обоих. Но вот только будет одно помехой, это женщина, которая будет стремиться помешать вам.
Опять тот же вопрос. Не Ваш это мужчина. И не судьба быть вам вместе. У него другая женщина.
здравствуйте!
Жить вместе он не хочет, и не только с вами, а в целом — в паре. Он привык к свободе и не хочет терять её.К примирению особо не стремится
Здравствуйте в январе месяца показали встречу.
Здравствуйте.в вашей паре есть другая.отсюда все проблемы.он не спешит мерится.до нового года помиритесь.под одной крышей попытаетесь в следующем году.но ничего не получится.
Света, Вы так переживаете, у Вас уже сердце болит… так нельзя .
Мужчина проявит себя весной, у него сложный характер, он эгоист, всегда считает, что прав, сделать Вас счастливой -не сделает, Вы его любите, и даже очень.Вам бы найти другого, но в Вашем случае сердцу не прикажешь .
Он будет писать Вам, если его хотите, надо быть стервой, только так можно укротить его .
Он знает, что Вы переживаете ,-это еще больше его подхлестывает вести такую молчанку .
Он не одинок.
Этой зимой, в декабре от него будет внимание.