Ольга; 4 декабря 1985; 12 часов ночи, г. Бекабад ( Узбекистан) Помиримся ли мы с женихом, возобновятся ли отношения в этом году, есть ли будущее у нас. Заранее спасибо. - вопрос №4567196

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Примирения не будет. У вашего мужчины достаточно сложный характер и приняв решение однажды он очень редко меняет свою точку зрения.
Ни о каком будущем не может быть и речи. Не унижайтесь хотя бы перед собой.
Вы не помиритесь.