Что я делаю ни так?На что стоит обратить внимание? Сильно порезала палец, далее сломалась машина, затем любимый ушёл к бывшей жене, далее сломалось правое зеркало, а через пару дней(вчера) попала в - вопрос №4567479

изображение из вопроса изображение из вопроса
ДТП. Алёна 28.03.1995 На душе упадок сил. Может стоит ещё чего-то ждать? Чтобы избежать

Ответы

Алёна, ваша полоса неприятностей может продолжиться, столкнуться с правоохранитеольными органами, могут затеять судебное разбирательство, вам потребуется помощь, если вы не в состоянии самостоятельно избежать ударов судьбы, вас пытаются через препятствия остановить, дать понять, что вы совершаете движения не так, кка этого требует ваша судьба, задача вам оглянуться, понять свои ошибки, и развернуться, чтобы вернуться на свой  правильный, судьбоносный путь. Маленький сигнал пропустили, за ним сильнее...
Почиститесь. Много негатива.