здравствуйте. мне нравится парень, но я не знаю что у нас с ним.. у него ко мне симпатия, но чувств ко мне нету, и я схожу с ума - вопрос №4567747

4 ответа

Ответы

сделайте приворот или усиление чувств, разжигание страсти.
отпустите его вы  ним не будете вместе. а карты одиночества у вас нет.у вас будет знакомство и построения отношения. вы просто держите надежду а надежда пустая скажу так что нужно вам нужно сделать возьмите красную нить см 5 поддержите её в руках и мысленно представьте что сжигаете к нему чувства  а потом эту нить сжечь. про него скажу что есть у него любовь но идёт другая а здесь именно к вам больше дружбы идёт
Каждый раз будете сходить с ума, если не нравитесь парню? С ним у Вас ничего и не может быть.
Так узнайте у экспертов.