Добрый день! Не откажите в помощи, пожалуйста! Есть ли чувства у него, будут дальше отношения любовь или мне суждено быть одной? Спасибо большое - вопрос №4568005

заранее! Аркадий 02.01.67, Виктория 29.07.76

Лучший ответ по мнению автора

у мужчины несомненно есть чувства, но он их сдерживает.отношения будут-но вы должны все выяснить между собой и убрать преграды
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, нету чувстве у него, ваше жизнь не от него зависит жить в одиночестве или нет это вам решать только
Чувств не осталось, они давно угасли.Одна Вы будете не так долго, как думаете.