С кем будет мужчина? Виталий 15 авг 84 Ольга 04.05.82 или Ольга 21.05.88 - вопрос №4568016

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вымучит и одну и другую.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Ольгой 04.05.82.
Ольга 04.05.82.
Здравствуйте. Есть интерес к обеим.
Виталий выбрал и будет с Ольгой 21.05.88.
Дороги открыты к Ольге 21.05.88. С первой девушкой очень напряженно всё.
Виталий и Ольга 21.05.88
Серьезный треугольник. Виталий пока не собирается делать выбор, но, если смотреть в будущее, останется с Ольгой 82-го г.р.
У мужчины очень сложные отношения, но свой выбор он сделал в пользу устоявшихся отношений с первой женщиной.
Мужчина  встретит еще одну женщину ,,  с ней  и останется.
Здравствуйте! Ольга 21.05.88
с ней Ольга 21.05.88
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/WLYVXama-bY
Ни с кем он не будет. Будет долго метаться среди двоих

@ SOFIA CHERNAYA