Добрый вечер! Уже несколько лет нахожусь в одном и том же состоянии: отсутствие ресурсов , постоянно несчастна , недовольна собой , недовольна тем, как складывается моя жизнь. Я устала , устала - вопрос №4568214

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Нужно менять свою жизнь
Здравствуйте. Многое ведь и от вас зависит. Вспомните притчу. Человек жалуется Богу, что у него все плохо. Бог сказал, что купи хотя бы лотерейный билет. Вот и вам надо заняться новым делом и оно в итоге принесет вам моральное удовлетворение и денежное вознаграждение.
Проблема на энергетическом уровне. Можно решить вашу проблему
У вас проблема на энергетическом уровне, которую можно решить с помощью обрядов. Выбирайте эксперта на сайте и обращайтесь.
Кто же должен выстраивать свою жизнь, если не сами? Меняйте работу, окружение, позвольте своей жизни вздохнуть.