Добрый день. Уже вторую ночь болит зуб как можно уменьшить боль, возможности нету попасть к стоматологу пару дней - вопрос №4568598

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Оксана!

Для уменьшения боли выпейте обезболивающее( кетарол, найс), нимесил 1 порошок 2 раза в день, 1 таблетку супрастин на ночь.
На это стороне стараться не кушать, применить содово-солевой раствор( 1-2 раза в день).
Как можно скорее посетить стоматолога, для своевременного лечения без осложнений.