Здравствуйте. У меня много лет не складывается личная жизнь и вообще все не так как я бы хотела. Постоянно болею. Думаю это связано с нервами. Не знаю как все изменить, что делать. - вопрос №4569043

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, сделать чистку жилья и себя, накопился негатив, уберется, и станет полегче вам, не переживайте.
надо пройти диагностику на неудачи в личной жизни.
Пересмотреть свой взгляд на жизнь, и успокоиться. Все, что с Вами происходит, далеко не самое худшее. Когда поймете это, почистите себя как можете, и смотрите на проблемы со стороны.
Все признаки негатива и привязок. Делайте чистку и будет все улучшаться в комплексе