Приснилось что я убила мужчину , который мне нравится, не само убийство приснилось а я просто знала что убила его , и помню что искали его убийцу, к чему такой сон? - вопрос №4569091

Ответы

Здравствуйте. Сон о дурных советчиках.
Добрый день! Ваш сон, если вы чувствовали, что убили его из ревности, значит, что вам легче убить его, чем отдать другой. Если, по сну, убийство произошло случайно, то такой сон означает, что вы своим поведением в чем то убиваете всякую надежду на совместное чувство. Ну и так далее. Смысл зависит от ваших чувств во сне.
Хороших снов!
Здравствуйте!
Сон означает, что у Вас есть какой-то очень важный для Вас, но непонятный момент в отношениях, который бы Вы хотели прояснить.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, избавитесь от какой-то угрожающей опасности.