Что у Антона 41год в личной жизни? Прогноз на 3 мес? - вопрос №4569213

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Плывет по течению, не обремененный заботами, чувствами, и осознавший, какой ценой обошлось ему свое недальновидение. В чем-то признал свою ошибку, в чем-то не готов признаться, но зато очень ясно ощутил себя никому не нужным. Что и следовало ожидать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мысли о русой женщине. Будут развиваться отношения.
женщина появится симпатичная, младше его на несколько лет. Отношения завяжутся серьёзные. Но это будет примерно в конце апреля
Добрый день, была семья, женщина любимая потом измена, появление любовницы… в данный момент между двух женщин свой выбор пока не сделает
глаза от счастья не горят, возле него две женщины просматриваются, к одной чувства угасли, а к другой они разгораются, но шагов при этом на встречу своей симпатии не делает, нет активности, в этот временной промежуток он так и будет топтаться на одном месте.
Вторая половина вас водит за нос. А вы её будите превозносить и видеть в ней только хорошее. Но здесь в паре будет идти больше сексуальное предпочтение.
В течении данных месяцев будите строить планы в отношении своей семьи и бизнеса, либо материального вопроса.
Ожидание и время, наполненное терпением, нужно подождать, чтобы получить результат. В течение загаданного срока получит результат, закрепит свои права. Причём карты не показывают перемен глобальных, человек получит « своё».
Будет близость и развитие отношений с женщиной моложе него, показаны отношения немного сложные.
Мужчина  выжидает   с  кем  ему быть  из женщин.Выбора  своего не  сделает ., все так  и дальше останется на  том же уровне.
сейчас один… но в указанный период будет спутница
Отношения будут весной
Большая вероятность потерять семью, или не желание создать её ,  остаться в одиночестве из за потере работы или маленькой зарплаты, не желания работать, обеспечивать семью ,,,
Здравствуйте! Все очень стабильно и привычно. Попытается эту стабильность и зафиксировать.
есть женщина но и есть препятствия ссора но есть шанс всё решить миром открытая карта примирения
Есть чувства к темноволосой женщине, но не готов он к отношениям.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/ngO_87AeEv8
Здравствуйте! В настоящее время опустошение от одиночества. Депрессивность. В феврале 2022 года отношения с темнорусой девушкой. Взаимны интерес. Мысли о совместном будущем. Скорее всего, что девушка не из новых знакомств. Кто-то из прошлого.
Удачи Вам и всего наилучшего!