влияют ли высшие силы на наши действия? - вопрос №4569226

С мужчиной напряженные отношения. Непонятно, то ли они есть, то ли их нет. Недавно меня резко отключает и я пишу ему всякую чушь. Потом у меня включается сознание, и я понимаю, что я натворила. Вопрос: почему я это делаю? Интересно то, что я ходила к женщине, и она мне предсказала, что с этим мужчиной мы все равно не будем вместе. Могут ли высшие силы влиять на наше сознание, для того, чтобы мы совершили некую глупость, и мы повернули в другую сторону, чтобы идти по своему жизненному пути?
3 ответа

Ответы

да влияния есть
это ваше подсознание знает что мужчина не ваш, начинает чудить, и правильно делает, а вы делайте выводы
Частично