Есть здес ветеринары или кошатники)у меня проблема... в общем у меня две кошки , живут вместе 6 лет, недавно купила им большую когтеточку с домиком, домик облюбовала одна из кошек, стала там спать - вопрос №4569738

каждый день, просто лежала, вторая никакого интереса к нему не проявляла, когда я ее туда садила убегала, но раз я ее там застала, и после того вторая кошка перестала в нем спать и вообще туда не заходит, что делать, как снова ее приучить к домику и почему она так резко от него отказалась?
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт