Здравствуйте, уважаемые эксперты! В прошлом году познакомилась с мужчиной, инициатива общения шла от него, - вопрос №4569959

Дмитрий 1976 года рождения, он свободен или ищет отношения на стороне? Он когда меня первый раз увидел (я сидела у приятельницы в павильоне и он приехал, говорит, что понравилась с первого взгляда… так ли это? Какие планы на счет меня на от момент были? Может ли у нас что-то получиться в плане отношений?
Спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

мужчина ищет отношений на стороне, но вы ему действительно понравились, зацепили, но желание у него на тот момент было лишь лёгкие отношения, мужчина в процессе выбор, у него есть флирт и с другими женщинами, на серьёзные отношения он не готов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам   нужно общение и    встречи  — так он      очень  расположится и  у  вас начнутся отношения  — он   свободен .   Удачи   вам   !!!
Дмитрий свободен, но любит общение с женщинами. Интерес к вам «с первого взнляда»- абсолютная правда с его стороны. Отношения могут получиться, но не нужно его рассматривать как  потенциального претендента на что-то глубокое и серьезное