Мой бывший парень с которым были 3 года Несколько раз уходил от меня , потом возвращался, говорил , что любит. Но потом все как то испортилось , хотела разговаривать с ним , он говорит , что не - вопрос №4570184

общительный и не хочет, на все мои идеи как то провести время тоже отказывался. Неужели он не любил? Что у него внутри?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Имена данные о рождении где кого смотреть карты показывают причина в блоках и негативе от отторгает его от вас
Вы считаете, что у него внутри что-то есть? Смотрите на все со стороны. Вы ему не нужна, и являетесь всего лишь игрушкой, которую то возьмет, то выбросит.
потерял к вам интересс