Здравствуйте скажите пожалуйста если по судьбе идет тот мужчина, а если не обратить на него внимание, все ровно он будет тебе по судьбе, что дано то и будет, или можно переиграть судьбу? - вопрос №4570438

kir
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если направитесь в противоположную сторону, судьба развернет Вас таким образом, что Вы вернетесь. Мимо нее пройти невозможно, но поступать наперекор ей-да, это в Вашем праве.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если по судьбе, то не возможно не обратить на него внимания. Обязательно обратите. Если Вы должны отработать с ним сценарий, то отработаете. Судьбу не обманешь.