Добрый день,уважаемые эксперты растолкуйте пожалуйста сон,я вас за ранние благодарю.спасибо - вопрос №4570570

Приснилось, что мы с бывшим молодым человеком лежали в кровати у меня дома и он начал меня обнимать и целовать, и говорит«побуду с тобой и пойду домой»я его от себя оттолкнула и лягла дальше спать а он встал и начал уходить, я увидела что он уходит без носков, захожу в комнату а у меня на стуле лежат его кальсоны(подштаники)и в кровати носки, я все это собрала в пакет.мы встретились с его сестрой она ждала его и спрашивала у меня где он, а он ехал в машине остановился и сказал, что на поезд они опощдали с сестрой, я вижу что он пьян… и сестре говорю, что он ушол в запой, что я пошла от вас бо мы с ним подеоемся, он только мне улыбался а за вещи нечего не сказал.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  думает и  скучает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пустой сон