Когда выйду замуж и что это будет за человек? Ирина, 17.01.1989 (город рождения Якутск, 18:45) - вопрос №4570587

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, в течении двух лет брак, знакомы уже с ним
Вы выйдете замуж зимой следующего года. Мужчина старше вас на 3-4 года, среднего роста, симпатичный, уравновешенный. Работает в частном бизнесе.
Задержки по браку, скоро выйдете, если не будете размениваться, а ждать своего человека. Супруг будет проблемный.
Брак в течении 2х лет.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
В 2022 году можете поставить печать в паспорте.
Здравствуйте! Следующий год сильный по браку, достойный человек