Что происходит сейчас в моей жизни - вопрос №4570668

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В том-то и беда, что ничего. Как-будто в бункере живете. Душа остывает без любви. Не нужно себя жалеть и оплакивать судьбу, любовь Вас еще найдет, и будете счастливы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Много суеты, переживаний, все это связано и с работой и с личными отношениями, где еще больше страхов и потери идет. Восстановитесь лишь к середине следующего года.
Все идет к увольнению и потерей человека.
Перемены небольшие идут