Добрый день! - вопрос №775995

300 p

Добрый день! Как будут складываться отношения у Павла 20.08.1984(Москва) и Инны 28.09.1965(Москва) после его освобождения?

26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Отношения Павла действительно сильно изменятся, будут частые конфликты, но в дальнейшем он сможет найти себя в профессиональной сфере и за счет этого нормализуются отношения и с Инной.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут возможны.

Напряжённость.

Отношения постепенно наладятся

Здравствуйте. Инна ожидает личных отношения и совместной работы. У Павла искренний интерес подогрет возможностями получить материальные блага. Длительных и плодотворных отношений не видно, к сожалению. Недопонимания, затем и поиски поводов для недовольства (это со стороны Павла). Хотя в настоящий момент вполне ценит Инну и довольно искренен в мечтах и планах.

Удачи Вам.

Отношения будут напряженными, много слез, ругани, скандалов на пустом месте.

Инна этого не заслужила, Она очень душевная и покладистая женщина.

Здравствуйте, к сожалению, вижу разногласия, достаточно серьезные. Отношения зайдут в тупик.

Проблемно будут складываться, в итоге идет расставание.

Будьте осторожны и осмотрительны в словах и действиях.

Всех вам благ!

Отношения вряд ли будут. У Павла есть чувства еще к одной девушке.

Очень страстные отношения, и совместная жизнь.

Здравствуйте, хорошо бы посмотреть по фото ваши отношения, но перевернуя карта Суд, говорит о том, что отношения у вас не сложатся, отношения кардинально изменятся.

Отношения первое время будет хорошее, потом оно поменяется и ваши родные будут против вашего союза вам будет сложно в этом союзе и он не долгий.

Здравствуйте! Он  ее оставит!

Здравствуйте.От отношений веет холодом. В течение 2-х месяцев после освобождения сойдут на нет

Положительного мало… Вы возлагаете какие-то определенные надежды, но им не суждено оправдаться… МЧ себе на уме, импульсивен, так что ожидать можно чего угодно… Судя по картам, есть и пороки, которые внесут свою отрицательную лепту… Мне показывает, что каждый в свою сторону смотрит… много разногласий… И пути разные..

Стремление построить гармоничные отношения должны исходить от обоих партнеров.Иначе ничего не выйдет из этой затеи.К тому же парень будет постоянно попадать в щекотливые истории.

Будет не определенность и большие сомнения в этих отношениях, в отношениях будут сложности, некое непонимание.

в будущем будут проблемы в отношениях, отношения будут, но волнами всё будет и хорошо и плохо, по разному, лучше потом обряд провести на гармонизацию отношений

Сейчас оба хотят быть рядом, хотят быть вместе, создать семью. Но после освобождения этого ничего не будет между ними. Они оба только мечтают об отношениях, а когда столкнутся с реальным положением дел, то не смогут ничего построить.

Карты советуют ничего не менять в отношениях, оставить их в том состоянии, как они есть сейчас.Т.е. после освобождения Павла не надо развивать отношения.Хотя особого негатива не будет, но и счастья ждать не приходится.

у него опорный материальный интерес… И еще — около него другая девушка..

Использование инны в корыстных целях очень вероятно

Добрый вечер! К сожалению, мужчина с вами не до конца искренен в личном плане. То есть у него есть симпатии еще кроме вас. Сейчас он дает вам шанс и надежду на дальнейшие отношения, но в песрпективе все будет не так гаромнично как вам хотелось бы. Кроме всего прочего вы отметите некоторую незрелость и несерьезность человека.

Отношения неискренние со стороны Павла, из-за этого они долго не должны продолжиться. Будут также и проблемы из-за этих отношений.

Обычно такие люди нацелены только на то, что бы использовать других в корыстных целях, давя на жалость и другие чувства.
 поэтому в любом случае нужно не привязываться и быть крайне осторожной ..
варианты — мне нужно позвонить кинь денег на телефон,  на мен наехали нужны деньги, и другие разводки должны сразу пресекаться.

Здравствуйте! Эти отношения складываются на обмане и лжи, который очень быстро раскроется, есть некоторая тайна присуща этой паре — есть любовный треугольник. Более подробно по раскладу на взаимоотношения платно.

Инна — замечательная женщина… будут слезы у нее… ссоры… Павел не ее мужчина

Отношения будут не долгие, родные будут против.