В последнее время очень плохо, болит очень сердце немеет левая сторона, может ли подруга которая постоянно делает все так же как у меня, хочет такую же машину, покупает такую же куртку, делает брови - вопрос №4570744

там же где и я и т.д навести на меня порчу
4 ответа

Ответы

Здравствуйте
Да, Возможен негатив
Здравствуйте, может конечно, завидует вам, хочет быть вами
Может, и подруга, но не лучше ли для начала обратиться к врачу? Вот если скажут, что с Вами полный порядок, тогда нужно будет чиститься и ставить защиту. А вообще, подруга не та, кто завидует, а та, кто умеет искренне радоваться нашим удачам.
Добрый день.Зависть и копирование, Вы же лучшая просматриваетесь, наладится и выйдет на новую ступень жизни.Вы и есть защита, магии нет.