Добрый вечер.меня зовут Ольга 30.03.1992 хочу узнать что ждет меня с Вадимом 12.09.1991 - вопрос №4571403

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Возможность улучшить ситуацию есть, как и открыть путь к перспективному развитию отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения у   вас  будут ,   но    как   то до    семейных   дойти  будет сложно   ,   Вадим  ищет   лёгких       без обязательств отношений    — но большая   часть        всё  же остаётся    за   Ольгой   !!! Удачи  вам!
чувства есть взаимные… но и препятствия тоже… все преодолеете…