Добрый день) В каком направлении(сфере) удастся реализоваться и добиться успеха Маргарите 13.10.1997 - вопрос №4571574

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!
Профессии подходящие для энергии Маргариты 13/10/1997: Все профессии, связанные с законом и порядком. Так же психологи, журналисты, архитекторы, общественные деятели, целительство, даже служба в ГИБДД, следователи, для Вас важно понимание причинно-следственных связей. Так же бизнес и фриланс.Всегда будете в жизни стремиться к движению, выхода в свет, создавать на разрушенном новое и есть ваш путь там и деньги.Ваш ключ  и комфорт  выйти в свет, т.е. чтобы получить желаемое, найдите человека как Вы и это станет ключом к  перспективам.Так же препятствия в жизни малые для Вас станут взращены, будет т.е. рост/успех.Выбор в жизни: только то что к душе и нравится  — и есть Ваш путь!)
Счастья и Успеха!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В большей степени это будет работа по сортировке товара в производственном помещении
Здравствуйте! Больше детская тематика или творчество