Сегодня приснилось, что мои родители обещали мне помочь купить квартиру. Я сказала, что район выберу сама. Мне очень давно хочется иметь свой угол, переживаю из-за этого, но одна не потяну финансово - вопрос №4571600

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Сон всего лишь спроецировал Вашу мечту. Когда-нибудь она обязательно сбудется.
К хлопотам.
Здравствуйте!  Этот сон — к разговору с родителями, относительно Вашей личной жизни, в том числе и, о будущем жилье. Добрых Снов!
Добрый день! Сон можно рассмотреть под разными углами. В связи с тем, что именно эта тема вас волнует в реальности, сон говорит, что будет изыскан способ осуществить эту мечту. Но кое что вы должны сделать сами. Под другим углом (не буквально) сон можно рассмотреть по другому. Обретение своей квартиры во сне, означает взросление и обретение своего внутреннего независимого мира.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA