Когда муж уйдёт от любовницы? - вопрос №4572244

4 ответа

Ответы

Сам не уйдет есть магическое воздействие, ждать, что уйдет… нужно устранять соперницу
В ближайшие полгода.
Не дождетесь, если не будете предпринимать меры. Ему с ней комфортно, т.к. крепко держится за него, ни в чем не обвиняя и ничего не требуя.
Здравствуйте,  Екатерина! Возврата не будет,  т.к. чувства к вам остыли. Его увели из семьи намерено,  он считает вас чужим человеком.