Что изменится в моей жизни в ближайший месяц-два ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4572453

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет важная поездка и получение какого то  документа.Много хлопот и волнений по этому поводу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы переедете на новое место жительство
Здравствуйте. Будет общение с мужчиной.
Руна Ингуз. В следующие пару месяцев ждите хороших новостей и неожиданных приятных событий.

Добрый день, Александра. В целом показана подготовка к переезду на новое место жительства — много переживаний и различных дел, особенно связанных с оформлением документов. Будет несколько подготовительных поездок весьма положительных по своему исходу для Вас.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Приятная  новость  вас обрадует, и вы  все  таки сможете осуществить  вашу  мечту.
дорога у вас просматривается, тут или вы куда то или к вам кто, бумажная волокита будет.
В личном и работе положительные изменения
До середины января все будет спокойно, дальше начнется движение важных дел.
Здравствуйте. Начнутся перемены, перемены весомые у вас — предложение к вам со стороны мужчины. Состоится разговор, который даст ответы на все ваши вопросы. И начнет  появляться ясность относительно будущего.
Без перемен
смена ореола проживания открытая  карта дорога
Сдвинется ситуация (в благоприятную  сторону) которая была для вас достаточно тяжелой… но то ради чего вы ее проходили вас окрыляло и давало сил идти вперед и не опускать руки. Так же откроется какой-то обман или мутность связанная с дорогой или какой-то поездкой.
Вы переедете на новое место, получите визу в январе. До конца года без изменений.
Впереди вас ждёт новая обстановка