Здравствуте, когда уже у мкня будет навсегда переезд в город алмата с семьей, или я всю жизнь буду в этой дыре сколько мне еще ждать? Родства мужа прям хотят привезать меня сюда их мечта сбывается, а - вопрос №4572742

я нихочу по их словам делать то что они хотят, но я проигрываю что мне сделать как убкдить мужа и навсегда переехать в город, муж тож своих слушает потакает им а мне отказ он 2111192 я 180591
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы словно боитесь идти на пролом имея желания вы словно им подчиняетесь боитесь и слово своё вставить вы можете переломить эту линию отстаивая  свои права вы не проиграете а выиграете
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA