Здравствуйте, поссорился с девушкой, но я её люблю, до встречи с ней не испытывал ни к кому таких чувств... Она рыба и я рыба, я змея, она бык, не знаю как мне быть, мы ты чем в друг друга кто - вопрос №4573226

виноват если я говорю мы оба, то она винит меня, она написала гадости, а я сделал фото с незнакомой девушкой, но удалил, она нашла в удалённых, нам было хорошо вместе, но тут ссора, что делать
3 ответа

Ответы

Возвращать и исправлять ошибки пока не поздно
она упертая а у вас характер очень не простой, миритесь с ней пока не потеряли ее окончательно
нужно возвращать и налаживать отношения. Есть такой обряд на примирение

@ SOFIA CHERNAYA