Здравствуйте! Почти ежедневно хожу по работе в суд. Там приставом работает один мужчина довольно симпатичный, разговорились, угощает конфетами, провожает взглядом. Будет ли знакомство поближе с этим - вопрос №4573400

мужчиной? Елена, 28.10.1985.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Только при Вашей инициативе. Берете конфетку-улыбайтесь, не прячьте глаза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчина в вас влюблён. Он ожидает от вас, приглашения как разрешения на действия.
Будет продолжение и сближение