Здравствуйте! Как пройдёт поездка в Москву, стоит мне туда ехать или не т? Сильно переживаю Даша 21.12.1985?) - вопрос №4573420

3 ответа

Ответы

поездка будет удачной именно проблем не ждите то что по вашей карте вы запланировали вы это воплотите в жизнь
Езжайте. Поездка пройдет хорошо
Сама поездка пройдет прекрасно, только вот морально Вы еще не готовы к переменам. Будет трудно.