эзотерика - вопрос №45736

как избавиться от фантома

2 ответа

Ответы

Добрый день

Если речь о неорганике, то подойдёт пищевая соль смешанная с обычной святой водой. Хорошо очищает просранство.

Если речь и близнице — то, никак.

Уточнили бы вы.

Удачи вам

Для того чтобы избавиться от фантомов, ваш потенциал компетенции должен быть достаточным, чтобы разобраться с причиной появления этого фантома и его привязки к вам. Подробности при индивидуальной консультации.<o:p></o:p>