Есть ли сейчас мысли у мужчины о девушке? Он дежурит сейчас? - вопрос №4573829

Наталья 10.05.81
Денис 09.12.85
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Мысли у Дениса о Наталье есть, но с периодичностью появляются и пропадают, так как сейчас для него на первом месте дела и работа, решение финансового вопроса. Мужчина находится постоянно в работе как на данный момент так и на ближайшее будущее.
Помнит   вас  -   часто    мысли  обращены  к вам  ,    на дежурстве особенно   -   скучает .
чувства есть и эта связь идёт по карте любовь
Мужчина занят и ему не до девушки.