Здравствйте , у меня нечего не выходит , нечего не получается , все кругом , я запутался , я устал , мечты и цели все кругом , нечего не выходит , хочу просто сдаться уже - вопрос №4573872

1 ответ

Ответы

Вы драмматизируете свои переживания, обычно вы очень инициативный и амбициозный, импульсивный и порой порывистый,  в основно вы уверенный в себе, ваше состояние временное и скоро вы настроитесь на нужную вам волну, скорее всего вы слишком много хотите. распределите свои желания, и не торопитесь, постепенно всего достигнете. Терпение и сдержанность порой необходимо воспитывать в самом себе.

✅Настасья Павловна✅