Здравствуйте. Как будет относиться Александр Николаевич (Москва) к Алене (Одинцово)? Что будет между ними зимой и по весне? - вопрос №4573949

600 p

Дополнение автора от 17.12.21 07:04:27

Дополнение автора от 17.12.21 07:25:47
Простите за минусы, но просто вообще не в ту степь)). Благодарна буду за ответы тарологов и ясновидящих.

Дополнение автора от 17.12.21 23:36:31
Аня с молящимися ладошками, может быть прочтете и задумаетесь уже...;). Если имя отчество, то деловой разговор?). Ну не начальник это… не начальник! Люблю я так его называть иногда А.Н. красиво звучит…
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Александр относится к Алене довольно таки бережено и нежно, она сводит его с ума и он хочет быть с ней, весной он ей расскроется и они будут вместе
В январе между ними отношения будут
Много внимания от него как-то выделит  вас по работе
Дальше вопросов финансовых не зайдет.Если начнут личные будет крах.
Зимой фоном ваших отношений будет напряженность, нежелание понять друг друга, каждый будет стоять на своём, можно сказать что общения в принципе не будет
Весной отношения немного наладятся, но это будет легкое поверхностное общение, с нотой недоверия друг к другу
Отношение будет поверхностное, какая-то переписка между вами, возможно деловые моменты, в целом ему не очень интересно будет. Мужчина женат я не вижу с вами отношений по зиме и весне…
Тёплое преданные отношение, ожидают важные новости, новая проекция отношений
Позитивно расположен, готов оказывать помощь и поддержку, вникать в вашу ситуацию, умеет слушать и слышать. Есть желание опекать и окружить заботой.
пара не состоит в брачном отношении но в отношении доминирует чувства любви есть взаимность а вот то что открытая карта созидания семейный очаг и будет в конце этого месяца встреча нового года праздник и главный разговор
Весной, с финансами напряжение будет. Зимой всё позитивно и радостно. Душевные разговоры с Александром.может пауза зимой быть либо его обиды на вас.
Здравствуйте. Его поведение будет мальчишиским, порой необдуманным, спонтанным. Где то порой будет проявлять активные действия в Вашу сторону, целенаправленные. Между Вами что то прояснится в отношениях.
Будет относиться нейтрально, Не будет особой симпатии, но отталкивать не будет. Стоит ожидать с ним встречи где он- инициатор.
Александр довольно сильный натурой человек. Многие хотят быть рядом с ним.
Что касаемо ваших с ним отношений: На данный момент для него очень важный аспект — это семья и дети. Жаль нет его фото, не могу сказать женат он или нет. Если же он уже женат и имеются дети, то вероятны между вами только романтические встречи. Если же мужчина свободен, то есть все шансы с ним завести эту семью.
По вашему фото видно, что у вас будет карьерное продвижение вперёд. И этот мужчина как то вам поможет в этом.
От него будут приятные новости, известие, не большой но приятный подарок, тёплое общение, будут встречи, возможна финансовая помощь ,,,,
Будет наблюдать за происходящим, зимой ваше общение укрепится, а вот весной немного отдаление.

Добрый день! Мужчина в чем то определиться!  Примет какое то решение. Отношения будут устойчивые. Теплые. Возможно шанс на продвижение в отношениях, но по рыцарю монеток очень медленное. Но спешить некуда. В общем отношения  выйдут на новый уровень в указанный период.

Пока просто общение.
Деловой разговор отношения нет и не будет

Здравствуйте.

Зима даст толчок Вашему общению и развитию отношений. И вот как раз весной, у Вас уже не будет никаких преград и Вы сможете спокойно развиваться Ваши отношения. Идти к чему-то более близкому, искреннему.

Всех Благ Вам!