У моего мужа 10 дней назад умер брат,мой муж на похоронах не присутствовал,т.к лежит в больнице в другом городе.Покойный брат каждый день ходит к нам домой и дает о себе знать,но мой маленький - вопрос №4574088

ребенок пугается.Что нужно сделать чтоб он к нам не ходил?
5 ответов

Ответы

Отчитать, провести обряд.
Поставить свечку за упокой и защиту на семью
обряд нужно провести, чтобы он ушел и не беспокоил
Положите нож под порог вх. двери.
в таких случаях нужно заказать молебен о упокоении мужчины.дать ему понять что вы его отпускаете.приходит потому что его брат, кровная связь, не попрощался с ним.тянет родовая ветка.вам нужно каждый день на проятжении 40 дней жечь дома свечу или лампаду-освещая тем самым путь перехода души покойного в мир иной.

@ SOFIA CHERNAYA