Он хочет меня увидеть,обнять? - вопрос №4574349

7 ответов

Ответы

Да, он желает Вас увидеть.
Очень хочется вам помочь.
Нет, не хочет ни увидеть, не обнять — плевать хотел.
У вас скромный потенциал, вам необходимо его очень разумно использовать, что бы на физическом уровне меньше болеть и быстрее выходить из этих состояний, т.к. видно, что они носят затяжной характер. При этом мощная скесуальная энергетика, вы ее копите в одиночестве, а потом выплескиваете на своих партнеров так, что они не понимая того сами пытаются сбежать от вас, скрыться, хоть 100 раз хотят быть рядом. Она в итоге не привлекающая, а разрушительная, необходимо учиться ею управлять, за счет сбалансировывания. Иначе никто не будет задерживаться рядом. У вас заведома прописана жизнь в которой бесконеычное количество стрессов и потрясений. Вам по мимо личной жизни нужно делать упор на карьеру, у вас в ней легче все сложится, меньше себя прорабатывать придется. С одной стороны самодисциплина на высоте, а с другой нет четких целей, поэтому нет достижений. Причина: не уверенна в себе, комплекс вины сидит на столько прочно, что это отражается даже на щитовидке, область горла. Неприкаянная в жизни и своим не нужна и чужим подавно. Это можно изменить за счет собственного интереса к себе — роста, как только он пойдет, баланс найдете, так сразу обстоятельства будут складываться таким образом, что и в карьере будет ясность куда двигаться к кому и где ближе держаться, и интерес к такого типа пассажирам пропадет 1 он реально ниже вашего уровня развития 2 он очень слабый, а значит распущенный и позволяет себе быть на дне 3 он не даст ничего, с ним не возможно развитие, потому что он даже для себя в нем отказывает
Это проявление вашей заувалированной жертвенности — страдать, думать, мечтать, привязывать себя к тому, с кем не судьба, растрачиваться на неисполненные ожидания. Решение внутриличностного конфликта не возможно естественно за счет чакровой картины, но пинок к размышлениямможет дать.

Здравствуйте.
Он живёт в своё удовольствие. Нет рядом с вами мужской энергетики. Рядом с мужчиной, есть женская энергетика.
кого будем смотреть? по энергетике вопроса идёт что желание увидеть и быть рядом у него большое.
Не тешьте себя иллюзиями. Тот, кто хочет обнять, обнимает. А он и думать о Вас забыл.
Здравствуйте!  Да. Скучает.
Здравствуйте! Есть желание обнять и увидеть.