Здравствуйте! У меня есть муж и двое детей, но отношения какие-то стали не такими какими были. Скажите к чему это приведёт? Ещё у меня есть друг с которым общаемся уже 8 лет. И я не знаю что делать и - вопрос №4574540

по какой дороги мне идти
3 ответа

Ответы

Полина, для выбора будущего пути вам необходимо расставить приоритеты, что для вас первично, личные дела или состояние вашей семьи, может быть ваши дети и муж потому и стали " не такими", что считывают ваше к ним отношение, когда ваш друг стал дороже вдруг, уже 8 лет общаетесь, но живете с другим, и детей народили, так по какой же дороге идти, если вы уже идёте, куда свернуть может задумали, и что дальше вас ждёт тогда, вот как надо ставить вопрос для себя. Если вы хотите сделать прогноз на далекие перспективы, то укажите свои данные, дата, точное время вашего рождения и место. где родились и теперь где находитесь,  только самый ближайший крупный город к месту положения, можно будет рассчитать вам личную карту, где будет видно, что уготовили вам звёзды или вы идете против своей судьбы, пока по вашему вопросу можно сказать, что вы находитесь в тупике, нет развития, и впереди не самые лучшие времена, так как в семье нет понимания, что безусловно влияет на ваше настроение. и даже на здоровье, нервные срывы не лучший сопровождающий на жизненном пути.
Ваши отношения с мужем восстановятся.Вам необходима разгрузка и переход на новый уровень взаимопонимания.
Друга, с которым общаетесь 8 лет, в виду не имейте. Ему хорошо с Вами тогда, когда у Вас тоже все не плохо. Как только разведетесь, его и след простынет. Не любите мужа-разводитесь, всегда поступайте по чести.