Здравствуйте! Была встреча после долгой разлуки. Что дальше будет?Какие чувства испытывает мужчина? Какие мысли и отношение ко мне? Алия 27.01.78, Канат 04.04.93 - вопрос №4247979

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Дальше мужчина будет проявлять инициативу к общению. Встречи так же будут по инициативе со стороны мужчины. Временно будет только общение из-за занятости мужчины, у него скорее поездка будет. У мужчины чувства любовного характера по отношению к Вам. Отношение к Вам очень теплое. После встречи мужчине морально стало легче. Он понимает, что не сможет завершить общение и отношения с Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тянет его к вам, отношения будут развиваться в начале, затем опять затишье, есть ещё кто то у него, перед кем у него есть обязаности
Не прочь вспомнить былое, оживить чувства весенним романом, но на его правилах,
ожидает служебный роман.

таро император 8 огня и 6 монет
Здравствуйте, чувства не угасли, но если говорить откровенно само будущее Вас как пары предельно туманное… в ближайшее время возможны вспышки позитива, сближение, но это иллюзия, того, что ждет пару в будущем.
Он еще физически тянется к вам… вы для него привлекательны и интересны… Но не видно с его стороны активных действий… Человек он сложный, если принимает решения однажды, то редко их отменяет… А в данном случае, он решил, что надо перебороть в себе тягу к вам… Поэтому, продолжения тут не будет, увы
пока серьезного развития я не вижу.
 вот если посмотреть на Алию, то есть некое препятствие что удерживает личное в судьбе
 Как пара вы красивая, и все может очень даже быть, есть интерес и желание.
 обойдите стороной трудность
Канат очень целеустремленный и у него далеко идущие планы, если от него к вам есть хоть чуточка внимания, стоит с теплом к нему отнестись, от него для Алии есть большая выгода и  романтические чувства,
Алия может рассчитывать на Каната, такой не подведет и не обманет, единственное, что его придется ждать дольше обычного, он спеет долго, медленно, но верно идет к своим целям, умеет ждать и добиваться своего. Их союз может быть очень крепким и успешным, взаимоотношения могут привести к успешному браку.
Алия, добрый день!
Ну наконец-то. Он хочет возобновления отношений)
Чувства внутри смешанные, но Вы ему нужны.
Здравствуйте.Дальше ничего особо.он продолжит как бы быть отстранённым.Мысли у него о том, что вы много возложили надежд на него.поэтому он опасается сближаться с вами.чтобы не становится для вас мужчиной, от которого вы отвернетесь.не оправдав ваши надежды.

Здравствуйте, Алия!

Мужчина весь пылает к вам страстью! Но больше он занят собой. Хочет добиться вас снова, чтобы галочку поставить и сказать самому себе, что он молодец, красавчик. Считает, что вы к нему более-менее равнодушны сейчас.

В дальнейшем у вас будет сложный выбор между им и другим мужчиной. Канат будет переживать. А вы будете колебаться, кому отдать предпочтение и какое-то время будете общаться с двумя. Не знаю, как вам, а мне нравится такой расклад )

Успехов!

Здравствуйте
Я вижу, что ваши отношения будут развиваться. И в этом союзе есть дальнейшее будущее. У него сейчас в голове много мыслей о том, как разобраться с делами и работой, но акцент на вас есть это 100 процентов.Есть любовные чувства.
Вместе будете, глубокие чувства, относится серьезно, настроен строить заново отношения.
Встреча судьбоносная. Эмоции его оживились, хотя и не покидали его до последнего дня. Теперь ждите счастливого продолжения, как Вам и вещали.
У него женщина есть, жена. Вы в нем всегда будили сильные чувства и они не угасли со временем. Все так же желанны и притягательны для него. Думать о вас он не переставал и надеется, что последуют встречи и в будущем. Со своей стороны он к этому будет стремиться.
Здравствуйте! Молодой человек испытал ностальгию по отношениям, понял, что скучает, хочет увидеть Вас снова.
Здравствуйте! Расстанетесь через месяц.Вместе вы не будете.
есть чувства к вам и серьезные планы на будущее с вами…
Видны между вами отношения более близкие
Здравствуйте!
Дальше будут отношения у Вас. Он любит Вас, чувствует что будете вместе и его брак не помешает.
Здравствуйте, отношение к Вам очень серьезное, мужчина импульсивный, но хочет стабильных отношений.
Здравствуйте!
Мужчина грубиян, может вас обозвать, наклеветать, так мне духи отвечают, мужчина жестокий какой-то, вы его любите, а он ваши чувства давно предал. Вот так идет. Но через полгода и даже чуть больше, осенью, новая вспышка, страсть, увлечение вами и встреча, может быть серьезное чувство с ним.