Здравствуйте! Лотерейные билеты - 7.49 и 6.45, какой номер выбрать у них с 1 по 200 ...и далее... какой номер более выигрышный? Заранее благодарен!!! - вопрос №4574761

Дополнение автора от 17.12.21 21:04:50
7.49 и 6.45 это не время, а название билетов и у них есть количество от 1 до 200 и более!!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте надо выбирать те номера, которые совпадают с вашими счастливыми числами по жизни. Есть возможность рассчитать ваши числа.
Не корректно задан вопрос, указано время: 7: 49 и 6: 45, и вдруг — какой номер с 1 — 200, и далее, послушайте, ваш выигрыщ зависит от Фортуны, и умения найти общий язык с предсказателем, но  — увы, никакой связи нет.