Уважаемые эксперты,помогите разобраться.Больше года нахожусь в ужасном состоянии,хочу узнать наладиться ли моя жизнь или так будет продолжаться до конца жизни? - вопрос №4574935

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не  переживайте, у вас все наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сама по себе жизнь не наладится. Нужно снимать с вас негативное  магическое воздействие. Иначе будет только хуже.
Меняйте ситуацию. Для того, чтобы изменить жизнь, нужно прикладывать усилие.
Начните менять ее каждый день понемногу.