Добрый день какие намериния у данного человека по отношению ко мне.Антон 19.10.1987.Олеся 11.03.1989.С уважением к вам. - вопрос №4575170

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Антона насчёт Олеси самые лёгкие и романтические намерения. Серьёзных планов в построение отношений и открыть своё сердце для любви не готов.Она думает о семье и отношениях. Он думает о ней и о лёгком флирте с ней.мнения расходятся.как и желания тоже, а посему пути дорожки расходятся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Намерения сексуальные.Шанс вместе быть слаб.
Интерес интимного характера, только выгода от вас его интересует
Считает вас жизнерадостной, но можете расстраиваться из-за пустяков. Также думает, что вы сексуальная. Можете быть обольстительной. Можете использовать манипуляции в общении, пытаться привязать к себе. или сами зависимы и несвободны. Это влияет на чувства. чувств нет, холодность и желание отстраниться. Намерений серьёзных нет. Повеселиться, поразвлечься, пофлиртовать, приятно провести вместе время, возможно в компании друзей.
Стабильности пока нет в этих отношениях, нет ясности, как оно есть и как будет. Привлекает только эмоции.
на счёт отношения тут мужчина настроен на намерения строить но не разрушать. именно тут любовь. а не игра.то что и открытая карта созидания семейный очаг
Только  сексуальный интерес  и только  к вам  есть.
позитивные, его тянет к Вам
Здравствуйте.
К вам у него интимный интерес, не настроен серьезно.
Ничего серьезного не испытывает, скорее раздражаете его.
Олеся, точно не семейные. Наоборот, мужчина, возможно, уже пробует или попробует вам в будущем доказать, что «штамп — это глупости». Однако он вам тут осаждает, крепость, конечно… Потому что Антон ищет постоянную любовницу, скажем так.
серьёзного у него к вам ни чего нет, только развлечение, по дате вы тоже не совместимы ,,,