Пррошу скажите буду ли взаимно любима? Счастье у меня будет?..... Прошу скажите.....обрету я сво половинку и женское счастье? - вопрос №4575281

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Да вы встретите своего суженного, но сначала отпустите прежние чувства.
Добрый день
Ваша энергетика этого всего хочет, но есть препятствия, а какие нужно видеть по вашим данным, их в вопросе нет.
Вы будете счастливы и любимы, Обязательно.