Добрый день. У меня проблема, буду краток: не везет в личной жизни. Как свидание так - дождь, снег, вызов на работу и т. Д. За 10 лет ни одних отношений дальше 1 свидания. Каждую субботу на работе - вопрос №4575376

не везет. На протяжении года возникают странности. Я работаю в продажах и срываются клиенты. Только в субботу. Помогите пожалуйста!!!
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, на вас стоит воздействие. Вам нужно чиститься.
Значит, это поддел. Принимайте меры, обращайтесь к экспертам за помощью.
Крадник. Отсутствие удачи. Негатив.
Вам нужны чистки каждой сферы.
просмотр по фото нужно делать, нужно очищение провести