Здравствуйте, скажите через какое время после курса микстуры кватера можно выпить алкоголь? В инструкции написано несовсместим с алкоголем, а переод выведения не указан. Но там присутствует натрия - вопрос №4575500

бромид а я читала, что он накапливается и долго выводится. Событие планируется через два дня, много пить не собираюсь пару бокалов пива
2 ответа

Ответы

Добрый день. Через 3 недели
Здравствуйте! Через два дня можно.