С кем будет строить отношения Сергей Истомин с Татьяной ,или Анастасией? - вопрос №4575691

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С Татьяной есть вероятность большая, надо развивать отношения.У неё к нему есть чувства.Анастасии он не очень интересен.У неё в планах на жизнь другие фантазии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ни один из вариантов не подходит для Сергея, отношений не будет. С  Татьяной чувствует себя не уверенно, не решается, из-за этого упускает возможность гармоничных отношений и испытывает противоречивые, двойственные чувства. С Анастасией тупиковая ситуация, не знает с какой стороны подойти. что-бы не делал все не так и не дает желаемого результата.
с Настей и здесь без вариантов
Растерян  в чувствах в выборе между двумя .
Хочет отпустить ситуацию и ничего не решать .
Приоритет есть как у Татьяны так и у Анастасии .
Развитие дальнейших событий можно сказать только по фото .