что значит башня в раскладе как он меня видит - вопрос №4576041

2 ответа

Ответы

Башня символизирует разрушение, которое даст начало чему-то новому. Это могут быть перемены, которым вы противились или разрушение отношений, в которых партнер вас угнетал. Также карта может символизировать начало новых отношений, ради которых вам придется покинуть безопасную скорлупу собственной раковины.
никак не видит

Натали